PA5401.152NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5401.152NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA5401.152NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA5401.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5401.152NLT
Description
FIXED IND 1.5UH 3.8A 50 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 3.8 A 50mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
PA5401.152NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
4A
Résistance en courant continu (DCR)
50mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)