PA5119.421NLT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
420 nH Blindé Inducteur 16 A 3,15mohms Non standard
PA5119.421NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5119.421NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA5119.421NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA5119.421NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5119.421NLT
Description
FIXED IND 420NH 16A 3.15 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PA5119.421NLT Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
3,15mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,480po L x 0,386po l (12,20mm x 9,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
42A