PA4341.471NLT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PA4341.471NLT |
Description | FIXED IND 470NH 17.5A 4.2 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 470 nH Blindé Moulé Inducteur 17.5 A 4,2mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PA4341.471NLT Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 4,2mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,299po L x 0,272po l (7,60mm x 6,90mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |
Courant - Saturation (Isat) 26A |