PA4341.222NLT
Numéro de produit DigiKey
553-3409-2-ND - Bande et bobine
553-3409-1-ND - Bande coupée (CT)
553-3409-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA4341.222NLT
Description
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Description détaillée
2.2 µH Blindé Moulé Inducteur 8 A 20mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
PA4341.222NLT Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
20mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,272po l (7,60mm x 6,90mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
14 A