PA4341.103NLT
Numéro de produit DigiKey
553-2993-2-ND - Bande et bobine
553-2993-1-ND - Bande coupée (CT)
553-2993-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA4341.103NLT
Description
FIXED IND 10UH 3.5A 85 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Moulé Inducteur 3.5 A 85mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PA4341.103NLT Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
85mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,272po l (7,60mm x 6,90mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
6A