PA4339.301NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA4339.301NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA4339.301NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA4339.301NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA4339.301NLT
Description
CMC 2.8UH 5A 2LN 300 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2.8 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 300 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PA4339.301NLT Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
Fabricant
Pulse Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,276po L x 0,236po l (7,00mm x 6,00mm)
Impédance à fréquence
300 Ohms @ 100 MHz
Hauteur (max.)
0,150po (3,80mm)
Inductance à fréquence
2.8 µH @ 100 kHz