PA1005.050NLT
Numéro de produit DigiKey
553-1527-2-ND - Bande et bobine
553-1527-1-ND - Bande coupée (CT)
553-1527-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA1005.050NLT
Description
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
20 A 1:50 Détection du courant (détection) 50kHz ~ 1MHz 0,75mohms primaire, 1,5ohms secondaire 500 µH Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PA1005.050NLT Modèles
Catégorie
Inductance
500 µH
Fabricant
Pulse Electronics
Rapport de transformation - Primaire:Secondaire
Série
Résistance en courant continu (DCR)
0,75mohms primaire, 1,5ohms secondaire
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,284po L x 0,330po l (7,21mm x 8,38mm)
Plage de fréquences
50kHz ~ 1MHz
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Type
Invasif
Style de terminaison
Pa pillon
Courant nominal (A)
20 A