P1167.223NLT
Numéro de produit DigiKey
553-1083-2-ND - Bande et bobine
553-1083-1-ND - Bande coupée (CT)
553-1083-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P1167.223NLT
Description
FIXED IND 22UH 1.4A 105 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µH Blindé Bobiné Inducteur 1.4 A 105mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
105mohms max.
Série
Fréquence - Propre
17MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,297po L x 0,297po l (7,54mm x 7,54mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,4A