BPPM00090748272X00
Numéro de produit DigiKey
553-BPPM00090748272X00TR-ND - Bande et bobine
553-BPPM00090748272X00CT-ND - Bande coupée (CT)
553-BPPM00090748272X00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BPPM00090748272X00
Description
CMC 2A 2LN 2.7 KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 2.7 kOhms @ 100 MHz 2A DCR 86mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
Fabricant
Pulse Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
86mohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,354po L x 0,276po l (9,00mm x 7,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,189po (4,80mm)
Impédance à fréquence
2.7 kOhms @ 100 MHz