BBSJ00100505301Y00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Pulse Electronics
En stock: 4 985
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 2 704
Fiche technique
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
300 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 300mA 500mohms
BBSJ00100505301Y00
Numéro de produit DigiKey
553-BBSJ00100505301Y00TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BBSJ00100505301Y00
Description
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
Fabricant
Pulse Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
500mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
300 Ohms @ 100 MHz