APCF00070745471K00
Numéro de produit DigiKey
553-APCF00070745471K00TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APCF00070745471K00
Description
FIXED IND 470UH 310MA 1.05 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µH Blindé Inducteur 310 mA 1,05ohms Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
1,05ohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,276po L x 0,276po l (7,00mm x 7,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
220mA