ABPY00201209221Y00
Numéro de produit DigiKey
553-ABPY00201209221Y00TR-ND - Bande et bobine
553-ABPY00201209221Y00CT-ND - Bande coupée (CT)
553-ABPY00201209221Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABPY00201209221Y00
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 2A 80mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
80mohms
Fabricant
Pulse Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz
Fonctionnalités
Automobile
Courant nominal (max.)
2A