ABPY00201209221Y00 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ABPY00201209221Y00 |
Description | FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 220 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 2A 80mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 80mohms |
Fabricant Pulse Electronics | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne électrique | Hauteur (max.) 0,043po (1,10mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Impédance à fréquence 220 Ohms @ 100 MHz | Fonctionnalités Automobile |
Courant nominal (max.) 2A |