FPT300.246-042-101
Numéro de produit DigiKey
1736-FPT300.246-042-101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FPT300.246-042-101
Description
AC DIN RAIL SUPPLY 24V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 12,5A
Catégorie
Puissance (watts)
300W
Fabricant
PULS, LP
Tension - Isolement
500 V
Série
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Conditionnement
En vrac
Rendement
95,2%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP54, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,76po L x 7,17po l x 10,71po H (70,0mm x 182,0mm x 272,0mm)
Tension CA - Entrée
323 ~ 552V CA (3 phases)
Agence d'homologation
CB, CE, cULus
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60950-1; 61010-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
12,5A