FPS300.246-073-156
Numéro de produit DigiKey
1736-FPS300.246-073-156-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FPS300.246-073-156
Description
FIELD PS, 360W, 100-240VAC, 1PH,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 12,5A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
12,5A
Puissance (watts)
300W
Série
Applications
ITE (commercial)
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP65, IP67, entrée universelle
Taille /dimension
2,24po L x 7,17po l x 7,20po H (57,0mm x 182,0mm x 183,0mm)
Tension CA - Entrée
100 ~ 240V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
24V