FPH500.245-024-103
Numéro de produit DigiKey
1736-FPH500.245-024-103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FPH500.245-024-103
Description
FIELD PS, 600W, 200-240VAC, 1PH,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 25A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
25A
Fabricant
PULS, LP
Puissance (watts)
600W
Série
Tension - Isolement
2.5 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
94,8%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP65, IP67, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Tension CA - Entrée
200 ~ 240V CA
Taille /dimension
2,31po L x 7,13po l x 7,20po H (58,7mm x 181,0mm x 183,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
200V
Agence d'homologation
CB, CE, cULus
Tension CC - Entrée (max.)
300V
Numéro standard
Tension - Sortie 1
24V