CP20.241-R2
Numéro de produit DigiKey
1736-1072-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP20.241-R2
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 20A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CP20.241-R2 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20A
Fabricant
PULS, LP
Puissance (watts)
480W
Série
Applications
Zones dangereuses, industrie, ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
95,2%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
AC ou DC
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,00po L x 1,89po l x 4,88po H (127,0mm x 48,0mm x 124,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
ATEX, EAC, IEC, IECEx, UL
Tension CC - Entrée (min.)
88V
Numéro standard
Classe I Div 2; 61010-2-201
Tension CC - Entrée (max.)
180V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V