CP10.241-M1
Numéro de produit DigiKey
1736-CP10.241-M1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP10.241-M1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Fabricant
PULS, LP
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
500 V
Conditionnement
Boîte
Applications
Industrie, ITE (commercial), médical
Statut du composant
Actif
Rendement
95,2%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP20, PFC
Tension CA - Entrée
100 ~ 240V CA
Taille /dimension
4,61po L x 1,54po l x 4,88po H (117,0mm x 39,0mm x 124,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
110V
Agence d'homologation
EAC, IEC, UL
Tension CC - Entrée (max.)
150V
Numéro standard
60601
Tension - Sortie 1
24V