POM-3535L-3-LW100-R
Numéro de produit DigiKey
668-1496-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
POM-3535L-3-LW100-R
Description
MIC COND ANLG OMNI -35DB 0.236"D
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Hz ~ 16 kHz Analogique Microphones Condensateur à électret 2 V ~ 10 V Omnidirectionnel (-35dB ±4dB) Fils conducteurs
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
POM-3535L-3-LW100-R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Rapport signal/bruit
68dB
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Impédance
2.2 kOhms
Série
Tension - Nominale
2 V
Conditionnement
En vrac
Plage de tensions
2 V ~ 10 V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation
500 µA
Type
Condensateur à électret
Emplacement de port
Haut
Type de sortie
Analogique
Terminaison
Fils conducteurs
Direction
Omnidirectionnel
Taille /dimension
0,236po de diamètre (6,00mm)
Plage de fréquences
50 Hz ~ 16 kHz
Hauteur (max.)
0,157po (4,00mm)