HD-EMB1005-LW25-R
Numéro de produit DigiKey
668-HD-EMB1005-LW25-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HD-EMB1005-LW25-R
Description
HD MOTOR 3VDC 43OHM 17000RPM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CC Vibration, ERM (haptique) 17000 tr/min 3V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HD-EMB1005-LW25-R Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
3V CC
Fabricant
PUI Audio, Inc.
RPM
17000 tr/min
Série
Taille /dimension
Carré - 0,181po x 0,181po (4,60mm x 4,60mm)
Conditionnement
Plateau
Longueur - Arbre et roulement
0,098po (2,50mm)
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type
Moteur CC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C