AS04508MR-3-R
Numéro de produit DigiKey
668-1237-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS04508MR-3-R
Description
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 83DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 1 W 450 Hz ~ 6 kHz Haut Rond
Modèles EDA/CAO
AS04508MR-3-R Modèles
Catégorie
Rendement - Test
1W/1M
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Série
Puissance - Nominale
1 W
Conditionnement
Boîte
Puissance - Max.
1.5 W
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Technologies
Magnétique
Forme
Rond
Type
Usage général
Matériau - Cône
Polyester, Téréphtalate de polyéthylène (PET)
Plage de fréquences
450 Hz ~ 6 kHz
Matériau - Aimant
N35
Fréquence - Propre
450 Hz
Terminaison
Plots de brasage
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
1,772po de diamètre (45,00mm)
Rendement - dBA
83
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)