AS04008CO-WR-R
Numéro de produit DigiKey
668-1362-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS04008CO-WR-R
Description
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 2 W 200 Hz ~ 20 kHz Haut Ovale, cadre rectangulaire
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AS04008CO-WR-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Puissance - Nominale
2 W
Série
Puissance - Max.
3 W
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Ovale, cadre rectangulaire
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Tissu
Type
Usage général
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
200 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
Résistant à l’eau
Fréquence - Propre
400Hz
Terminaison
Plots de brasage
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
1,575po L x 0,787po l (40,00mm x 20,00mm)
Rendement - dBA
83
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Rendement - Test
1W/500mm