AS01808MS-SP18-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01808MS-SP18-WP-R
Numéro de produit DigiKey
668-1617-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01808MS-SP18-WP-R
Description
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 88DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 500 mW 500 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
AS01808MS-SP18-WP-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Sensibilité
Puissance - Nominale
500 mW
Série
Puissance - Max.
1 W
Matériau - Cône
Polyimide (PI)
Type
Récepteur
Plage de fréquences
500 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fréquence - Propre
850 Hz
Terminaison
Plots de brasage
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
0,709po L x 0,512po l (18,00mm x 13,00mm)
Rendement - dBA
88
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)