AS01808AO-SC18-WP-R
Numéro de produit DigiKey
AS01808AO-SC18-WP-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01808AO-SC18-WP-R
Description
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 94DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 1 W 420 Hz ~ 14 kHz Haut Rectangulaire
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AS01808AO-SC18-WP-R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Puissance - Nominale
1 W
Série
Puissance - Max.
1.2 W
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Rectangulaire
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Polyester, Téréphtalate de polyéthylène (PET)
Type
Usage général
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
420 Hz ~ 14 kHz
Indice de protection
IP65 - à protection contre la poussière, résistant à l’eau
Fréquence - Propre
420 Hz
Terminaison
De type ressort
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
0,709po L x 0,512po l (18,00mm x 13,00mm)
Rendement - Test
1W/100mm
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)