AS01606MS-SP16-WP-R
Numéro de produit DigiKey
668-1603-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01606MS-SP16-WP-R
Description
SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 91DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 940 mW 500 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AS01606MS-SP16-WP-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Sensibilité
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Puissance - Nominale
940 mW
Série
Puissance - Max.
1.2 W
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Rectangulaire
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Polyimide (PI)
Type
Récepteur
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
500 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fréquence - Propre
850 Hz
Terminaison
Plots de brasage
Impédance
6 Ohms
Taille /dimension
0,630po L x 0,354po l (16,00mm x 9,00mm)
Rendement - dBA
91
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)