AS01508MS-SC11-WP-2-R
Numéro de produit DigiKey
668-AS01508MS-SC11-WP-2-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01508MS-SC11-WP-2-R
Description
15X11MM SPEAKER IP67 0.7W 8OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
AS01508MS-SC11-WP-2-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Puissance - Nominale
700 mW
Série
Puissance - Max.
1 W
Magnétique
Matériau - Cône
polyétheréthercétone (PEEK)
Type
Usage général
Plage de fréquences
600 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fréquence - Propre
600Hz
Taille /dimension
0,591po L x 0,433po l (15,00mm x 11,00mm)
Impédance
8 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,224po (5,70mm)
Rendement - dBA
89
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Rendement - Test
100mm