AS01508MR-6-LW100-R
Numéro de produit DigiKey
668-AS01508MR-6-LW100-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01508MR-6-LW100-R
Description
SPEAKER 8OHM 1.2W TOP PORT 88DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 1.2 W 900 Hz ~ 20 kHz Haut Rond
Modèles EDA/CAO
AS01508MR-6-LW100-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Puissance - Nominale
1.2 W
Série
Puissance - Max.
1.8 W
Forme
Rond
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Polyester, Téréphtalate de polyéthylène (PET)
Type
Usage général
Plage de fréquences
900 Hz ~ 20 kHz
Terminaison
Fils conducteurs
Fréquence - Propre
900 Hz
Taille /dimension
0,591po de diamètre (15,00mm)
Impédance
8 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,173po (4,40mm)
Rendement - dBA
88
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Rendement - Test
100mW/100mm
Taux de distorsion
5% maxi