AS01508MO-SP11-LW25-R
Numéro de produit DigiKey
668-AS01508MO-SP11-LW25-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01508MO-SP11-LW25-R
Description
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
AS01508MO-SP11-LW25-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Sensibilité
Puissance - Nominale
700 mW
Série
Puissance - Max.
1 W
Magnétique
Matériau - Cône
Polyéthylénimine (PEI)
Type
Récepteur
Plage de fréquences
600 Hz ~ 20 kHz
Terminaison
Fils conducteurs
Fréquence - Propre
600Hz
Taille /dimension
0,591po L x 0,433po l (15,00mm x 11,00mm)
Impédance
8 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,154po (3,90mm)
Rendement - dBA
89
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C