AS01506MS-SC15-WP-R
Numéro de produit DigiKey
668-1612-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01506MS-SC15-WP-R
Description
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 1 W 650 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
AS01506MS-SC15-WP-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Sensibilité
Puissance - Nominale
1 W
Série
Puissance - Max.
1.2 W
Magnétique
Matériau - Cône
Polyimide (PI)
Type
Récepteur
Plage de fréquences
650 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fréquence - Propre
650 Hz
Terminaison
De type ressort
Impédance
6 Ohms
Taille /dimension
0,591po L x 0,433po l (15,00mm x 11,00mm)
Rendement - dBA
93
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)