AS01506MS-SC11-WP-R
Numéro de produit DigiKey
668-1610-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01506MS-SC11-WP-R
Description
SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT 92DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AS01506MS-SC11-WP-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Sensibilité
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Puissance - Nominale
700 mW
Série
Puissance - Max.
1 W
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Rectangulaire
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Polyimide (PI)
Type
Récepteur
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
600 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fréquence - Propre
600Hz
Terminaison
De type ressort
Impédance
6 Ohms
Taille /dimension
0,591po L x 0,433po l (15,00mm x 11,00mm)
Rendement - dBA
92
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)