AI-2304-TF-LW147-12V
Numéro de produit DigiKey
668-AI-2304-TF-LW147-12V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AI-2304-TF-LW147-12V
Description
BUZZER MAGN 12V 32X17 FLANG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Indicateur, commande interne Magnétique 12 V 35mA 400Hz 82dB à 12V, 30cm Montage sur panneau, bride Fils conducteurs
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AI-2304-TF-LW147-12V Modèles
Catégorie
Mode de fonctionnement
Un seul ton
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Niveau de pression acoustique (NPA)
82dB à 12V, 30cm
Conditionnement
Plateau
Courant - Alimentation
35mA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Circuits d'attaque
Indicateur, commande interne
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Type d'entrée
CC
Type de montage
Montage sur panneau, bride
Tension - Nominale
12 V
Terminaison
Fils conducteurs
Plage de tensions
8 ~ 16V
Taille /dimension
1,319po L x 0,669po l (33,50mm x 17,00mm)
Fréquence
400Hz
Hauteur - Installé (max.)
0,622po (15,80mm)