RV4NAYSD502A
RV4NAYSD502A
RV4NAYSD502A
Numéro de produit DigiKey
RV4N502C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RV4NAYSD502A
Description
POT 5K OHM 2W CARBON LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
5k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Carbone 2W Cosse à souder
Résistance (ohms)
5k
Tolérance
±10%
Longueur de l'actionneur
0,875po (22,23mm)
Puissance (watts)
2W
Diamètre de l'actionneur
0,249po (6,32mm)
Taille - Corps
Rond - 1,120po de diamètre (28,45mm)