TX91501B-3W-ID
Numéro de produit DigiKey
1964-1017-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX91501B-3W-ID
Description
POWERCASTER TRANSMITTER - 915 MH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Émetteur 915MHz ASK, DSSS
Catégorie
Fréquence
915MHz
Fabricant
Powercast Corporation
Applications
Usage général
Série
Puissance - Sortie
3W
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Voyant LED, montage mural
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
5V