EM4970-24#
Numéro de produit DigiKey
501-2555-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EM4970-24#
Description
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 24"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
24,0po (609,60mm) BNC, fiche mâle à Fil conducteur Fil de test 500V CA
Catégorie
Longueur du câble
24,0po (609,60mm)
Fabricant
Pomona Electronics
Calibre de fil
20AWG
Série
Tension - Nominale
500V CA
Conditionnement
En vrac
Plage de températures
131°F (55°C)
Statut du composant
Actif
Matériau - Isolant
polychlorure de vinyle (PVC)
Configuration
BNC à fils conducteurs
Couleur
Noir et rouge
1er connecteur
BNC, fiche mâle
Numéro de produit de base
2e connecteur
Fil conducteur
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 2 127
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 5.8"
En stock: 1497
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 48"
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 18"
En stock: 580
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 36"
En stock: 881
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 72"