72927-C-40
Numéro de produit DigiKey
501-1221-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
72927-C-40
Description
TEST LEAD BNC TO BANANA 40"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
40,0po (1016,00mm) BNC, fiche mâle à Fiche banane, simple, em pilable (2) Fil de test 500V
Catégorie
2e connecteur
Fiche banane, simple, em pilable (2)
Fabricant
Pomona Electronics
Longueur du câble
40,0po (1016,00mm)
Série
Tension - Nominale
500V
Conditionnement
Sac
Courant nominal (A)
3 A
Statut du composant
Actif
Matériau - Isolant
polychlorure de vinyle (PVC)
Configuration
BNC à banane
Couleur
Noir et rouge
1er connecteur
BNC, fiche mâle
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 170
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Sac
Quantité Prix unitaire Prix total
Longueur alternative
TEST LEAD BNC TO BANANA 80"