P31-12M/22
Numéro de produit DigiKey
P31-12M/22-ND
Fabricant
Polytron
Numéro de produit du fabricant
P31-12M/22
Description
AC/DC CONVERTER 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 12V 25mA, 25mA 105 ~ 125V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Polytron
Fonctionnalités
SCP
Série
Température de fonctionnement
-25°C ~ 71°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 5-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
2,01po L x 2,01po l x 0,87po H (51,0mm x 51,0mm x 22,2mm)
Nombre de sorties
2
Agence d'homologation
CE, cURus, UL
Tension - Entrée
105 ~ 125V CA
Régulation de ligne
0,1%
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de charge
0,1%
Courant - Sortie (max.)
25mA, 25mA