LWB60-48S12
Numéro de produit DigiKey
W268-ND
Fabricant
Polytron
Numéro de produit du fabricant
LWB60-48S12
Description
DC DC CONVERTER 12V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 5A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LWB60-48S12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
92%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
5A