PYA36A120300
Numéro de produit DigiKey
993-PYA36A120300-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PYA36A120300
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 36 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,63po L x 1,88po l x 1,26po H (92,2mm x 47,8mm x 31,9mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CE, cULus, UKCA
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro standard
Puissance (watts)
36 W