PSAA30R-120-R-CR1
Numéro de produit DigiKey
993-1383-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSAA30R-120-R-CR1
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 30 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Connecteur d'entrée
Multilame
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Taille /dimension
3,26po L x 2,17po l x 1,54po H (82,7mm x 55,0mm x 39,1mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
AS/NZS, cULus, IEC
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Poids
0,331 lbs (150,14 g)
Puissance (watts)
30 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
300mW (maxi)