PSA10FC-050Q-R
Numéro de produit DigiKey
993-PSA10FC-050Q-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSA10FC-050Q-R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Description détaillée
5V 10 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Phihong USA
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Conditionnement
En vrac
Rendement
NiveauVI, CoC niveau1
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Prise USBA
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
2,36po L x 1,85po l x 0,59po H (60,0mm x 47,0mm x 15,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CCC, CE, cULus
Tension - Sortie
5V
Poids
0,085 lbs (38,56 g)
Courant - Sortie (max.)
2A