PPL90U-180
Numéro de produit DigiKey
993-1466-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPL90U-180
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 90W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
18V 90 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,94po L x 2,52po l x 1,42po H (151,0mm x 64,0mm x 36,0mm)
Tension - Sortie
18V
Courant - Sortie (max.)
5A
Numéro standard
Puissance (watts)
90 W