PPL90U-120
Numéro de produit DigiKey
993-1465-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPL90U-120
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
Référence client
Description détaillée
12V 84 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,94po L x 2,52po l x 1,42po H (151,0mm x 64,0mm x 36,0mm)
Tension - Sortie
12V
Courant - Sortie (max.)
7A
Numéro standard
Puissance (watts)
84 W