PPL36U-050
Numéro de produit DigiKey
993-1443-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPL36U-050
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 25W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
5V 25 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Longueur du cordon
39,4po (1,00m)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,94po L x 1,97po l x 1,30po H (100,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
5V
Courant - Sortie (max.)
5A
Numéro standard
Puissance (watts)
25 W