PPL300U-120
Numéro de produit DigiKey
993-1479-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPL300U-120
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 288W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 288 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
288 W
Consommation énergétique à vide
500mW (maxi)
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Rectangulaire, 6 positions
Longueur du cordon
39,4po (1,00m)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
10,00po L x 4,57po l x 1,85po H (254,0mm x 116,0mm x 47,0mm)
Tension - Sortie
12V
Courant - Sortie (max.)
24A