PPL160U-240
Numéro de produit DigiKey
993-1471-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPL160U-240
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 158W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 158 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
158 W
Fabricant
Phihong USA
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
6,90po L x 2,91po l x 1,65po H (175,2mm x 74,0mm x 42,0mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
cULus, IEC
Courant - Sortie (max.)
6,6A