POEA30U-1AT-5-R
Numéro de produit DigiKey
993-POEA30U-1AT-5-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
POEA30U-1AT-5-R
Description
IEEE802.3AT - POE DESKTOP C14 5
Description détaillée
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Injecteur passif de débit de données
Catégorie
Conformité
IEEE802.3at
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Rendement
85%
Type
Injecteur passif
Taille /dimension
4,96po L x 1,79po l x 1,18po H (126,0mm x 45,5mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA