POE90U-560-R (secondary)
POE90U-560-R
Numéro de produit DigiKey
993-POE90U-560-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
POE90U-560-R
Description
PASSIVE POE ADAPTER C14 GIGABIT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan Injector de débit de données
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Série
Rendement
75%
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
6,54po L x 3,15po l x 1,72po H (166,0mm x 80,0mm x 43,6mm)
Agence d'homologation
cULus, IEC
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie
56V
Connecteur de sortie
RJ45 (données, alimentation)
Courant - Sortie
1.6 A
Numéro de produit de base
Puissance (Watts) - Par port
90W