POE60U-560E-R
Numéro de produit DigiKey
993-POE60U-560E-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
POE60U-560E-R
Description
POE INJECTOR 60W 56V C14 JACK
Description détaillée
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan Injector 10/100/1000Mbps de débit de données
Catégorie
Débit de données
10/100/1000Mbps
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Rendement
80%
Type
Midspan Injector
Taille /dimension
5,51po L x 2,56po l x 1,42po H (140,0mm x 65,0mm x 36,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
cULus, IEC
Nombre de ports
1
Numéro standard
Tension - Sortie
56V
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14 (alimentation), RJ45 (données)
Courant - Sortie
1.07 A
Connecteur de sortie
RJ45 (données, alimentation)
Puissance (Watts) - Par port
60W