AN18V-59CFAA-H
Numéro de produit DigiKey
993-AN18V-59CFAA-H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AN18V-59CFAA-H
Description
18W INTERCHANGEABLE USB-C ADPTR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
5V, 9V, 12V, 15V 18 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multi-lame (inclus) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
18 W
Fabricant
Phihong USA
Consommation énergétique à vide
29,1mW
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
USB C Power Delivery (PD)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
Multi-lame (inclus)
Type d'entrée
Multi-lame (inclus)
Taille /dimension
2,20po L x 1,59po l x 1,33po H (55,9mm x 40,4mm x 33,8mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CCC, CE, cUL, cULus, KC, PSE, UKCA
Tension - Sortie
5V, 9V, 12V, 15V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
3A, 2A, 1,5A, 1,2A