AA36U-120B-R
Numéro de produit DigiKey
993-AA36U-120B-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA36U-120B-R
Description
36W 12V DESKTOP ADAPTER WITH C14
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 36 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 65°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,06po L x 1,93po l x 1,32po H (103,0mm x 49,0mm x 33,5mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CE, FCC, UKCA, UL
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro standard
Puissance (watts)
36 W